» » Doogee разинет строй в России

Doogee разинет строй в России
Doogee разинет строй в России
Doogee движется в Европу и, в частности в Россию. Сегодня компания распространила официальное сообщение, которое не оставит равнодушным ни одного поклонника этого китайского бренда. Компания планирует открыть в России свой склад в самое ближайшее время.
Doogee движется в Европу и, в частности в Россию. Сегодня компания распространила официальное сообщение, которое не оставит равнодушным ни одного поклонника этого китайского бренда. Компания планирует открыть в России свой склад в самое ближайшее время. В каком населенном пункте обоснуются представительство Doogee, к сожалению, не сообщается. Как и нет точной даты, когда оно начнет функционировать. Судя по всему, китайцы расценивают Россию как очень перспективный для себя рынок.
Doogee разинет строй в России

Появление на территории Российской Федерации склада позволит значительно сократить временные рамки доставки смартфонов от производителя до конечного потребителя. Компания заявляет, что отправка товара от продавцов будет производиться в течение одного дня, после оформления заказа. Постоянные клиенты смогут получать скидки и бонусы, пользователи получат послепродажное сопровождение устройств, а появление сервисного отдела позволит своевременно и быстро исполнять бренду свои гарантийные обязательства. На данный момент только 4 китайских интернет-магазина сотрудничают с российским складом Doogee: Twinbuys Technology Limited, Domitree, Shenzhen RTDC Technology Co.Ltd и BlackPeach.


Doogee, откроет, склад, России


- 805 30.04.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.