» » Blackview R7 с процессором Helio P10 продемонстрировали в официальном ролике от производителя

Blackview R7 с процессором Helio P10 продемонстрировали в официальном ролике от производителя
Blackview R7 с процессором Helio P10 продемонстрировали в официальном ролике от производителя
Перед майским стартом продаж Blackview R7 компания приступила к пиару и продвижению новинки на рынок. Сделать это было решено в привычном формате видеоролика, посвященному в большей степени внешнему виду и интерфейсу смартфона.
Перед майским стартом продаж Blackview R7 компания приступила к пиару и продвижению новинки на рынок. Сделать это было решено в привычном формате видеоролика, посвященному в большей степени внешнему виду и интерфейсу смартфона. Насколько он кажется информативным и зрелищным, решать каждому. Blackview заявила о том, что R7 станет у вершины линейки продуктов бренда и запросила за него $159,99.
Blackview R7 с процессором Helio P10 продемонстрировали в официальном ролике от производителя

Работает смартфон на процессоре Helio P10 (МТ6755), оперативной памяти в нем 4 Гб, а емкость внутреннего накопителя составила 32 Гб. Получила новинка 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 точек с 2.5D-стеклом со скругленными кромками. Оснащен Blackview R7 основной 13 Мп камерой с сенсором Samsung 3M2 и 8 Мп фронтальной (датчик OV5648). Сообщается, что камеры получили поддержку технологий SWDR (широкий динамический диапазон) и SNR, позволяющую уменьшить количество шумов на снимках. Емкость аккумулятора составила 3500 мАч, реализована функция быстрой зарядки 9V/2A. Аппарат поддерживает работу двух SIM‑карт, Bluetooth, Wi-Fi, 4G LTE и GPS. Еще одна неотъемлемая часть гаджета – сканер отпечатков пальцев на тыльной стороне. Облачен смартфон в металлический корпус и руководит его работой Android 6.0.



Blackview, процессором, Helio, P10, продемонстрировали, официальном, ролике, производителя


- 770 28.04.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.