» » У Xiaomi будут свои смарт-часы. Анонс во другой половине 2016 года

У Xiaomi будут свои смарт-часы. Анонс во другой половине 2016 года
У Xiaomi будут свои смарт-часы. Анонс во другой половине 2016 года
Компания Xiaomi всеядна ко всем спектрам рынка высоких технологий – чего только она не производит. Смартфоны, планшеты, телевизоры, ТВ-приставки, внешние аккумуляторы, носимые гаджеты, очистители воздуха, разные диковинные аксессуары и умные девайсы.
Компания Xiaomi всеядна ко всем спектрам рынка высоких технологий – чего только она не производит. Смартфоны, планшеты, телевизоры, ТВ-приставки, внешние аккумуляторы, носимые гаджеты, очистители воздуха, разные диковинные аксессуары и умные девайсы. При этом компания неустанно расширяет ассортимент собственных продуктов, и в ее планах выпуск ноутбука и смарт-часов.
У Xiaomi будут свои смарт-часы. Анонс во другой половине 2016 года

Как заявил вице-президент бренда Лю Дэ, умные часы с логотипом Xiaomi уже созданы и готовы к выходу на рынок. Несмотря на то, что компания несколько задержалась с выпуском носимого гаджета, он обещает стать одним из самых популярных на рынке. Менеджер высшего эшелона руководителей Xiaomi сообщил, что релиз смарт-часов состоится во второй половине нынешнего года. К сожалению, о характеристиках и функционале носимой электроники, он предусмотрительно промолчал.
Отдельного внимания заслуживает заявление топ-менеджера Xiaomi о том, что компания не планирует выпуск электрокара, разработкой которого недавно похвастался другой китайский бренд LeEco. Серьезный настрой компании развиваться прослеживается в направлении разработки электрических велосипедов и шагающих роботов, аналогичных Ninebot.


Xiaomi, будут, свои, смарт, часы, Анонс, второй, половине, года


- 885 28.04.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.