» » ZTE Blade A1 обозрение: доступная роскошь в сегменте доступных устройств

ZTE Blade A1 обозрение: доступная роскошь в сегменте доступных устройств
ZTE Blade A1 обозрение: доступная роскошь в сегменте доступных устройств
Серия ZTE Blade включает в себя бюджетные решения. В нынешнем году линейка пополнилась двумя моделями ZTE Blade V7 и V7 Lite. Но сегодня мы ближе знакомимся с одним из самых доступных и технически скромных устройств – Blade A1.
Серия ZTE Blade включает в себя бюджетные решения. В нынешнем году линейка пополнилась двумя моделями ZTE Blade V7 и V7 Lite. Но сегодня мы ближе знакомимся с одним из самых доступных и технически скромных устройств – Blade A1. Смотрится он под стать ценнику. Но что скрывается за этой оболочкой?
ZTE Blade A1 обозрение: доступная роскошь в сегменте доступных устройств

Дизайн лишен резких переходов и углов, все максимально сглажено и обтекаемо. Экран 5-дюймовый HD, воздушная прослойка отсутствует. Цвета насыщенные и углы обзора близкие к максимальным. Получил смартфон уже стоящий на грани перехода в ретро-класс МТ6735, 4-ядерный и работающий на частоте 1,3 ГГц. Для такого разрешения дисплея его мощности более чем достаточно. Конечно, ресурсоемкие игры пойдут, но о том, что чип работает на максимуме, он сообщит изрядным нагревом и троттлингом. Отличительной чертой смартфона является прошивка, где русский язык поддерживается, но очень избранно и далеко не всегда вы сразу найдете нужную функцию. А вот основная 13 Мп камера производителю явно удалась. Меню камеры предложит два режима: Авто и Про. В последнем пользователь получает неплохой набор инструментов для работы с фото. Пусть качество снимков и не дотягивает до флагманов, но в своей лиге Blade A1 один из лучших.



ZTE, Blade, обзор, доступная, роскошь, сегменте, доступных, устройств


- 823 28.04.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.