» » Vernee Thor распаковка: первая попытка заявить о себе

Vernee Thor распаковка: первая попытка заявить о себе
Vernee Thor распаковка: первая попытка заявить о себе
Компания Vernee только начинает осваиваться на рынке смартфонов и будет пытаться завоевать доверие пользователей. Сегодня у нас на обзоре их самый первый продукт из сегмента доступных решений Vernee Thor.
Компания Vernee только начинает осваиваться на рынке смартфонов и будет пытаться завоевать доверие пользователей. Сегодня у нас на обзоре их самый первый продукт из сегмента доступных решений Vernee Thor. Что это за зверь и получится ли у молодого стартапа быть замеченным? Давайте будем разбираться, и по полочкам разложим уже в полном обзоре, а сегодня лишь беглый взгляд на новичка.
Vernee Thor распаковка: первая попытка заявить о себе

Внешне девайс напоминает те все сотни смартфонов, которые прибывают к нам из Поднебесной. Похоже, что при создании аппарата задача создать какой-то уникальный и цепляющий взгляд дизайн не стояла. Он компактный и пластик тыльной крышки приятный на ощупь. По тактильным ощущениям он дружелюбный. Приятно удивляет качество сборки. Все подогнано, говорить о люфтах и скрипах не приходится. Расположены все клавиши управления на своих местах так, что пальцы прямо ложатся на них и не нужно ни к чему тянуться. Диагональ дисплея – 5 дюймов. Кому-то в самый раз, а для кого и недостаточно. Сама матрица выполнена по технологии LTPS, картинка четкая и яркая. В целом качеством экрана остался доволен, особенно если вспомнить, с каким ценником смартфон пришел на рынок. Что касается датчика Touch ID, то и здесь особо придраться не к чему.



Vernee, Thor, распаковка, первая, попытка, заявить, себе


- 826 28.04.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.