» » THL T7 распаковка: привет из прошлого

THL T7 распаковка: привет из прошлого
THL T7 распаковка: привет из прошлого
Мы уже дожили до того момента эволюции китайских гаджетов, когда они уже имеют свою историю, уходящую корнями в прошлое. Даже если по временным рамкам это небольшой период, то при сравнении аппаратной части прогресс очевиден.
Мы уже дожили до того момента эволюции китайских гаджетов, когда они уже имеют свою историю, уходящую корнями в прошлое. Даже если по временным рамкам это небольшой период, то при сравнении аппаратной части прогресс очевиден. Сегодня у нас на обзоре THL T7 от бренда, который стоял у истоков смартфоностроения в Китае. Итак, встречайте смартфон от ветерана IT‑индустрии.
THL T7 распаковка: привет из прошлого

Консервативный и прямоугольный. Каркас металлический, а в остальном старый добрый поликарбонат. Клавиши управления наэкранные и очень выразительные черные рамки вокруг дисплея. Думаю, что уже после этих слов найдется немало тех, кто едва сдержится от употребления крепкого словца в сторону создателей смартфона. В целом к дизайну и сборке претензий нет. Угловатый, крепкий и мне нравится. Эпитеты тонкий и легкий к нашему герою не применишь. Все же толщина корпуса 9 мм и вес в 200 грамм характерны для массивных решений. Но все это оправдано – внутри находится аккумулятор емкостью 4800 мАч. Сканер отпечатков пальцев работает корректно, пусть и не спринтерской скоростью. Хочется выделить звук. Не идеальный, но громкий и достаточно чистый. Многим понравится, хотя этот параметр далеко не самый важный. Больше подробностей – на видео.



THL, распаковка, привет, прошлого


- 801 28.04.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.