» » Xiaomi Mi5 получит двойную камеру и цельнометаллический корпус

Xiaomi Mi5 получит двойную камеру и цельнометаллический корпус
Xiaomi Mi5 получит двойную камеру и цельнометаллический корпус
Вот уже почти два месяца флагман Xiaomi Mi5 находится на прилавках магазинов. К сожалению, после информации о том, что компания получила более 17 миллионов заказов на флагман, она не приводит официальных цифр о реальном объеме продаж смартфона.
Вот уже почти два месяца флагман Xiaomi Mi5 находится на прилавках магазинов. К сожалению, после информации о том, что компания получила более 17 миллионов заказов на флагман, она не приводит официальных цифр о реальном объеме продаж смартфона. Тем не менее, с большой долей вероятности можно говорить, что он популярен и востребован. При этом компания намерена расширять модификации смартфона, предлагая новые цветовые и технические решения.
Xiaomi Mi5 получит двойную камеру и цельнометаллический корпус

На завтра намечен старт продаж золотой и фиолетовой версий Xiaomi Mi5. Но и это не все. По слухам, Xiaomi подхватила «вирус» на двойные модули тыльных камер и хочет в одной из вариаций флагмана воплотить это решение. К сожалению, о техническом аспекте работы двойной камеры не сообщается. Кроме того, до сегодняшнего дня все предлагаемые производителем версии флагмана облачены в стеклянные панели, хотя в преддверии его анонса в сети активно циркулировали слухи о цельнометаллическом корпусе. Судя по последней информации, Xiaomi не оставила идею использовать металл в качестве основного материала корпуса и флагман в металлическом одеянии выйдет. Правда, никакой информации о временных рамках воплощения всего задуманного, не сообщается.
Xiaomi Mi5 получит двойную камеру и цельнометаллический корпус



Xiaomi, Mi5, получит, двойную, камеру, цельнометаллический, корпус


- 818 28.04.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.