» » Meizu M3 Note обозрение: к чему приводит конкуренция между важнейшими брендами из Китая

Meizu M3 Note обозрение: к чему приводит конкуренция между важнейшими брендами из Китая
Meizu M3 Note обозрение: к чему приводит конкуренция между важнейшими брендами из Китая
После того как Xiaomi выкатила свой Redmi Note 3 достаточно большое количество скептиков говорило о том, что главному конкуренту Meizu не по плечу будет создать нечто подобное. Уж очень крепкий смартфон получился у Xiaomi.
После того как Xiaomi выкатила свой Redmi Note 3 достаточно большое количество скептиков говорило о том, что главному конкуренту Meizu не по плечу будет создать нечто подобное. Уж очень крепкий смартфон получился у Xiaomi. Но ребята из Meizu не зря едят свой хлеб, и M3 Note способен заставить тех, кто недавно считался поклонником решения Xiaomi, сменить приоритеты.
Meizu M3 Note обозрение: к чему приводит конкуренция между важнейшими брендами из Китая

Ключевые достоинства Meizu M3 Note – дизайн, материалы корпуса и сборка. Если с последним у Xiaomi Redmi Note 3 дела обстоят не хуже, то вот по первым двум параметрам, фаворит продукт Meizu. Это чуть ли не первый за последние несколько месяцев смартфон, которому не хочется ничего убавить или прибавить, а это показатель «высшего пилотажа». Первое, что вызвало недовольство – комбинированный слот, ставший уже хронической «болезнью» китайских гаджетов. Изображение на 5,5-дюймовом экране впечатляет отличными углами обзоров, цветопередачей и детализацией. Восторг вызывала корректность и скорость работы датчика Touch ID. Хорошие снимки при любом освещении выдает 13 Мп тыльная камера. Другим разочарованием стал звук, причем не столько из динамика, сколько из наушников. Недовольство звучанием M3 Note сменилось комплиментами в адрес автономности работы. Все подробности – на видео.



Meizu, Note, обзор, чему, приводит, конкуренция, между, лучшими, брендами, Китая


- 788 26.04.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.