» » inFocus i808: обозрение(распаковка)смартфона, созданного ради флеш-памяти и стиля

inFocus i808: обозрение(распаковка)смартфона, созданного ради флеш-памяти и стиля
inFocus i808: обозрение(распаковка)смартфона, созданного ради флеш-памяти и стиля
Нумерация смартфонов, как впрочем, и любой другой техники вещь малопонятная и загадочная. У одних производителей промежутки размером в пару единиц, у других в десятки, а у третьих – тысячи.
Нумерация смартфонов, как впрочем, и любой другой техники вещь малопонятная и загадочная. У одних производителей промежутки размером в пару единиц, у других в десятки, а у третьих – тысячи. InFocus i808 имеет в названии достаточно большое число. Правда, это совсем не значит, что его выходу предшествовали 807 смартфонов. Непонятно зачем было вообще «заморачиваться», когда фактически перед нами версия inFocus M560, но с 32 Гб набортной памяти и в гламурном исполнении «розовое золото».
inFocus i808: обозрение(распаковка)смартфона, созданного ради флеш-памяти и стиля

В целом аппарат получился красивый, не излишне утонченный и в руке лежит удобно. Собран качественно, ничего не люфтит и не скрипит. По всем параметрам новинка не шустрее своего собрата inFocus M560. Работает смартфон на базе МТ6753 и под управлением Android 5.1. Оперативной памяти 2 Гб, присутствует 5 Мп фронтальная камера и 13 Мп основная. За автономность отвечает аккумулятор на 2450 мАч и при FullHD‑разрешении 5,2-дюймового экрана и 8-ядерном чипе, не долгий период работы без подзарядки будет иметь место. Несмотря на этот момент, телефон сказка для принцесс. Этакое розовое облачко умеющее звонить, снимать и выдает еще и неплохую производительность. А еще вменяемый ценник, который становится еще меньше благодаря кэшбэку Letyshops.



inFocus, i808, обзор, распаковка, смартфона, созданного, ради, флеш, памяти, стиля


- 687 26.04.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.