» » Huawei Honor V8 замечен в TEENA

Huawei Honor V8 замечен в TEENA
Huawei Honor V8 замечен в TEENA
Еще не представлена на данный момент новинка от компании Huawei засветилась на сайте TEENA и носит название Huawei Honor V8 и еще и в трех разных вариантах. Отличием между этими тремя вариантами являются объемом ПЗУ и процессором, так, в более мощной версии процессором является фирменный Kirin 955 а объем ПЗУ составляет 64 гигабайт, а две ...
Huawei Honor V8 замечен в TEENA




Еще не представлена на данный момент новинка от компании Huawei засветилась на сайте TEENA и носит название Huawei Honor V8 и еще и в трех разных вариантах.

Отличием между этими тремя вариантами являются объемом ПЗУ и процессором, так, в более мощной версии процессором является фирменный Kirin 955 а объем ПЗУ составляет 64 гигабайт, а две другие версии оснащены Kirin 950 и 32 гигабайт ПЗУ. Однако, владелец любой из моделей Huawei Honor V8 без проблем может расширить память с помощью microSD объемом до 128 Гб. Оперативной памяти во всех версиях одинаковое количество - 4 гигабайта.
Теперь подробнее о самих технических характеристиках. Основная камера представлена в виде двух 12-мегапиксельной камерой с лазерной аатоматической фокусировкой и двухцветной светодиодной вспышкой. Фронтальная камера при решении в 8 мегапикселей отличительными чертами похвастаться не может. Дисплей при диагонали в 57 "имеет разрешение 2560х1440 пикселей при 25D-стеклом с закругленными краями. Смартфон поддерживает использование двух SIM-карт, а также оснащен модулями Wi-Fi, Bluetooth 4.2 NFC, GPS и 4G LTE, а кроме этого Honor V8 поддерживает режим быстрой зарядки Quick Charge.
Работать новинка будет под управлением OS Android 6.0 Marshmallow, а презентация, вероятно, состоится 10 мая.


Новости, Android, Huawei, Honor, замечен, TEENA


- 650 26.04.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.