» » UMi Touch X стал еще доступнее с AliExpress

UMi Touch X стал еще доступнее с AliExpress
UMi Touch X стал еще доступнее с AliExpress
Из-за высокой торговой конкуренции среди продавцов разворачиваются целые баталии за покупателей. Все идет в ход, чтобы мы с вами что-то купили. Скидки, акции, распродажи и промокоды стали теми самыми эффективными маркетинговыми находками, которые одновременно работают и на продавцов и на покупателей.
Из-за высокой торговой конкуренции среди продавцов разворачиваются целые баталии за покупателей. Все идет в ход, чтобы мы с вами что-то купили. Скидки, акции, распродажи и промокоды стали теми самыми эффективными маркетинговыми находками, которые одновременно работают и на продавцов и на покупателей. Первые увеличивают продажи, а мы с вами можем неплохо сэкономить. Очередное выгодное предложение делает нам с вами торговая площадка AliExpress, предлагая сэкономить сразу $30. Станьте обладателем новенького UMi Touch X, заплатив $99,99 (обычная цена $129,99). Поможет вам в этом купон от продавца: UVX001. Актуально это предложение в период с 22 апреля до 1 мая.
UMi Touch X стал еще доступнее с AliExpress

Umi Touch X это «младший» брат флагмана бренда UMi Touch в металлическом исполнении корпуса. В остов толщиной 8,5 мм инженерам удалось вместить аккумулятор емкостью 4000 мАч. Смартфон оснащен FullHD‑дисплеем на 5,5 дюймов с 2.5D-стеклом. Девайс получил МТ6735А с тактовой частотой 1,3 ГГц, 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб постоянной, 8 Мп тыльную камеру с сенсором Sony IMX219, 2 Мп фронтальную, имеется поддержка карт памяти до 128 Гб, LTE‑сетей и двух SIM‑карт. А руководит работой гаджета ОС Android 6.0.
UMi Touch X стал еще доступнее с AliExpress



UMi, Touch, стал, еще, доступнее, AliExpress


- 758 24.04.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.