» » Zopo Speed 8: итоги прогонки смартфона в AnTuTu

Zopo Speed 8: итоги прогонки смартфона в AnTuTu
Zopo Speed 8: итоги прогонки смартфона в AnTuTu
Первый 10-ядерный Zopo Speed 8 дебютировал еще 24 февраля на выставке MWC 2016 в Барселоне. Следующим этапом стало объявление в конце марта о старте предзаказов.
Первый 10-ядерный Zopo Speed 8 дебютировал еще 24 февраля на выставке MWC 2016 в Барселоне. Следующим этапом стало объявление в конце марта о старте предзаказов. К сожалению, до сегодняшнего дня флагман еще не дошел до конечного потребителя, но есть те, кто уже успел проверить новинку в действии. В сеть выложили результаты прогонки Zopo Speed 8 в бенчмарке AnTuTu.
После многочисленных тестов на производительность ключевых конкурентов на рынке, было бы наивным ожидать, что чип Helio X20 превзойдет их. Результат предсказуем – 91 464 «попугаев». Безусловно, на фоне большинства смартфонов на рынке Zopo Speed 8 выглядит мощно и впечатляюще. Но конкуренты в лице продуктов Samsung и Qualcomm обходят его, смещая с позиции флагманского решения в верхний средний класс моделей. Не выдерживает конкуренции с флагманами 2016 года и другой десятиядерный Helio X25. Радует, что, несмотря на пессимистические прогнозы, склонности к перегреву процессор от MediaTek не проявил.
Zopo Speed 8: итоги прогонки смартфона в AnTuTu

Напомним, что Zopo Speed 8 оснащен 5,5-дюймовым FullHD-дисплеем, 4 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной, 21 Мп основной камерой, USB Type-C разъемом и аккумулятором емкостью 3500 мАч. Руководит работой девайса Android 6.0.


Zopo, Speed, результаты, прогонки, смартфона, AnTuTu


- 726 24.04.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.