» » Elephone S3 доступен в черном цвете

Elephone S3 доступен в черном цвете
Elephone S3 доступен в черном цвете
Компания Elephone представила новую версию своего «безрамочника» - Elephone 3S, теперь уже в черном цвете и более строгом дизайне, еще больше радует глаза и оставляет хорошее впечатление. Среди линейки смартфонов Elephone модель S3 имеет наиболее высокую репутацию, так как при низкой цене смартфон обладает пусть и не самыми лучшими, но и уже не средними ...
Elephone S3 доступен в черном цвете




Компания Elephone представила новую версию своего «безрамочника» - Elephone 3S, теперь уже в черном цвете и более строгом дизайне, еще больше радует глаза и оставляет хорошее впечатление.

Среди линейки смартфонов Elephone модель S3 имеет наиболее высокую репутацию, так как при низкой цене смартфон обладает пусть и не самыми лучшими, но и уже не средними техническими характеристиками.
Новый S3 отличаться от своего предшественника ничем, кроме более строгого дизайна и черного цвета корпуса, отсутствие рамок создает ощущение, что экран больше, чем кажется.
А вот и сами технические характеристики: ОЗУ 3 гигабайта, ПЗУ - 16 Гигабайт, FullHD 52 "дисплей 1280 x 720 Процессор, скорее всего, будет установлен Helio P10 а разрешение основной и фронтальной камер будет 13 и 8 мегапикселей. Емкость аккумулятора возможно, 2500 мАч, а стоить смартфон будет в районе $ 160 по слухам.


Новости, Android, Elephone, доступен, черном, цвете


- 750 24.04.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.