» » Elephone P9000 Edge: подтверждено наличие двойной камеры

Elephone P9000 Edge: подтверждено наличие двойной камеры
Elephone P9000 Edge: подтверждено наличие двойной камеры
Похоже, Elephone находится на низком старте перед запуском P9000 Edge. Иначе как объяснить ту активность, с какой она последние дни начала привлекать внимание к своему флагману?
Похоже, Elephone находится на низком старте перед запуском P9000 Edge. Иначе как объяснить ту активность, с какой она последние дни начала привлекать внимание к своему флагману? Вчера в сеть выложили эскизы, которые по задумке производителя, должны были лишь намекнуть на присутствие одной из характеристик, претендующей на роль киллер-фичи. Прошло 24 часа, и компания дала правильный ответ на ребус, разгадать который не составляло большого труда.
Elephone P9000 Edge: подтверждено наличие двойной камеры

Все довольно предсказуемо – Elephone P9000 Edge получит двойную тыльную камеру. Ответ был дан в форме изображения части задней панели будущей новинки. Визуально, решение наследует черты недавно представленного LG G5, но в отличие от корейского флагмана, камера Elephone P9000 Edge получила красную окантовку и сдвоенная светодиодная вспышка расположилась ниже «глазищ» модуля.
Elephone P9000 Edge: подтверждено наличие двойной камеры

Но после увиденного, нас больше заинтересовал вопрос месторасположения сканера отпечатков пальцев. На тыльной стороне следов пребывания датчика не обнаружено, а это может означать, что Elephone пошла на поводу у моды создавать «самсунгоподобную» механическую клавишу Home. Впрочем, остается вариант нахождения датчика Touch ID на боковой грани или же реализации ультразвукового сканера.


Elephone, P9000, Edge, подтверждено, присутствие, двойной, камеры


- 732 22.04.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.