» » Sony представит новый смартфон линейки X с HDR-дисплеем

Sony представит новый смартфон линейки X с HDR-дисплеем
Sony представит новый смартфон линейки X с HDR-дисплеем
На MWC 2016 компания Sony представила целых три смартфона своей новой линейки Xperia X, на данный момент не поступало в продажу, но сейчас появилась информация и о четвертом смартфоне - Sony Xperia X Premium, который, несмотря на логику, является премиум-версией Sony Xperia X. Не будем никого мучить, перейдем сразу к особенности смартфона, которая приводит хайп ...
Sony представит новый смартфон линейки X с HDR-дисплеем




На MWC 2016 компания Sony представила целых три смартфона своей новой линейки Xperia X, на данный момент не поступало в продажу, но сейчас появилась информация и о четвертом смартфоне - Sony Xperia X Premium, который, несмотря на логику, является премиум-версией Sony Xperia X.

Не будем никого мучить, перейдем сразу к особенности смартфона, которая приводит хайп в сети - HDR-дисплей, который впервые в мире «запил» на смартфон. Максимальная яркость такого дисплея составляет 1300 нит, в то время как Apple iPad Pro 97 "имеет показатель в 511 нит. R3r3r339. R3r3r337. R3r3r338. Дисплей хорош не только тем, что он более яркий, так как его контрастность составляет 2000: 1 а вместо привычных 168 млн оттенков на большинстве смартфонов, дисплей Sony Xperia X Premium будет отображать целый миллиард (!) оттенков! Кроме этого, дисплей имеет частоту обновления 120 Гц вместо привычных 60 есть это дает 120 кадров в секунду вместо 60. С диагональю 55 "дисплей будет иметь разрешение FullHD 1920 x 1080 пикселей.
Ну и немного о других тех. характеристики:
Процессор - Qualcomm Snapdragon 820 по памяти, X Premium получит 3 гигабайта ОЗУ и, возможно, 32 или 64 гигабайта ПЗУ. USB Type-C также будет присутствовать.


Новости, Android, Sony, представит, новый, смартфон, линейки, HDR, дисплеем


- 792 22.04.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.