» » Характеристики Samsung Galaxy C5 подтверждены бенчмарком AnTuTu

Характеристики Samsung Galaxy C5 подтверждены бенчмарком AnTuTu
Характеристики Samsung Galaxy C5 подтверждены бенчмарком AnTuTu
Сообщения о том, что Samsung работает над новой серией устройств Galaxy C, начали поступать лишь недавно. Но за короткий срок сведения о двух моделях Galaxy C5 и C7 уже успели засветиться в базе данных ресурса Zauba и бенчмаркaх AnTuTu и Geekbench.
Сообщения о том, что Samsung работает над новой серией устройств Galaxy C, начали поступать лишь недавно. Но за короткий срок сведения о двух моделях Galaxy C5 и C7 уже успели засветиться в базе данных ресурса Zauba и бенчмаркaх AnTuTu и Geekbench. Очередная интересная утечка касается Galaxy C5, и обнародовать ее помогла база данных синтетического теста AnTuTu.
Характеристики Samsung Galaxy C5 подтверждены бенчмарком AnTuTu

Согласно полученной информации тестирование прошел аппарат с модельным номером SM-C5000. Так, стало известно, что базироваться смартфон будет на восьмиядерном Snapdragon 617, получит видеоускоритель Adreno 405, 4 Гб оперативной памяти и 32 Гб постоянной. На фронтальной стороне будет находиться дисплей разрешением 1920х1080 пикселей и 8 Мп камера для селфи. Основная камера получила разрешение 16 Мп. Также сообщается, что руководить работой Galaxy C5 будет операционная система Android 6.0.1. Предполагается, что аппарат получит цельнометаллический корпус, и его стоимость будет варьироваться в пределах $155-$310. Если эти сведения подтвердятся, то с таким ценником у смартфона есть шанс стать востребованным продуктом. Официальной информации, когда ждать анонс новинки, нет. По слухам релиз может состояться уже в мае нынешнего года.
Характеристики Samsung Galaxy C5 подтверждены бенчмарком AnTuTu



Характеристики, Samsung, Galaxy, подтверждены, бенчмарком, AnTuTu


- 771 21.04.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.