» » Камера в новых смартфонах Sony сможет предсказывать движение объектов.

Камера в новых смартфонах Sony сможет предсказывать движение объектов.
Камера в новых смартфонах Sony сможет предсказывать движение объектов.
Sony Xperia X и Sony Xperia X Performance, о которых мы уже говорили с вами ранее, обзаведутся камерами, которые вполне смогут конкурировать с профессиональной фототехникой, так как в их распоряжении будет «умный» автофокус, который будет следовать за целью, на которую уже был сфокусирован. Скорее всего, не только смартфоны Sony Xperia X /Performance иметь такую фичу, % 123% «Камера в новых смартфонах Sony сможет предсказывать движение объектов.» R3r3r33.
Камера в новых смартфонах Sony сможет предсказывать движение объектов.




Sony Xperia X и Sony Xperia X Performance, о которых мы уже говорили с вами ранее, обзаведутся камерами, которые вполне смогут конкурировать с профессиональной фототехникой, так как в их распоряжении будет «умный» автофокус, который будет следовать за целью, на которую уже был сфокусирован.

Скорее всего, не только смартфоны Sony Xperia X /Performance иметь такую фичу, не исключено, что и в других смартфонах, которые Sony анонсирует, скажем, в следующем году, умный автофокус будет присутствовать также.
По полезности такой технической возможности камер в смартфонах Sony можно говорить долго, так как при той же видеосъемке быстро движущихся это окажет большую пользу, и вам больше не придется «держать» цель четко в зоне фокусировки камеры, ювелирно приводя смартфон на нее.
По умолчанию эта особенность будет отключена, но никто не помешает включить ее в настройках камеры.


Новости, Android, Камера, новых, смартфонах, Sony, сможет, предсказывать, движение, объектов


- 1 001 20.04.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.