» » Sony Xperia X: производитель похвастался возможностями 23 Мп камеры

Sony Xperia X: производитель похвастался возможностями 23 Мп камеры
Sony Xperia X: производитель похвастался возможностями 23 Мп камеры
С выходом серии смартфонов Xperia X, компания Sony призвала забыть ту линейку Xperia, которую знали и даже полюбили. Им на смену пришли практичные и более утилитарные Xperia X, Xperia XA и Xperia X Performance.
С выходом серии смартфонов Xperia X, компания Sony призвала забыть ту линейку Xperia, которую знали и даже полюбили. Им на смену пришли практичные и более утилитарные Xperia X, Xperia XA и Xperia X Performance. Все модели семейства Xperia X получили одинаковую диагональ дисплея, но отличаются начинкой. В преддверии старта продаж новинок, компании выпустила короткий видеоролик, где похвасталась возможностями 23 Мп тыльной камеры, которую получили Xperia X и Xperia X Performance.
Sony Xperia X: производитель похвастался возможностями 23 Мп камеры

Смартфоны оснащены тем же сенсором Exmor RS, что установлен в Xperia Z5. Есть поддержка съемки в формате 4К и в условиях плохого освещения. Среди плюшек модуля – быстрота активации камеры и следящая фокусировка. Пользователю необходимо лишь задать нужный объект и камера будет следить за ним в режиме реального времени. В ролике таким объектом и стал велосипед, за которым пристально вел наблюдение модуль. Эффективность и полезность данного решения на практике, спорный вопрос. На минимальном расстоянии объект может быстро покинуть пределы кадра, а на большом роль автофокуса не столь заметна. В любом случае похвалим компанию за попытки усовершенствовать фото возможности своих устройств.



Sony, Xperia, производитель, похвастался, возможностями, камеры


- 736 17.04.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.