» » UMi Touch: обозрение смартфона, созданного по пожеланиям пользователей

UMi Touch: обозрение смартфона, созданного по пожеланиям пользователей
UMi Touch: обозрение смартфона, созданного по пожеланиям пользователей
Компания UMi, как и большинство китайских брендов, выпускает устройства в сегменте – хорошее железо за привлекательную стоимость. Применительно к модели UMi Touch мы говорим о дактилоскопическом датчике, емком аккумуляторе на 4000 мАч, металлическом корпусе в стиле флагманов Meizu.
Компания UMi, как и большинство китайских брендов, выпускает устройства в сегменте – хорошее железо за привлекательную стоимость. Применительно к модели UMi Touch мы говорим о дактилоскопическом датчике, емком аккумуляторе на 4000 мАч, металлическом корпусе в стиле флагманов Meizu. Окажется ли этот смартфон настолько крутым на деле как обещает производитель, проверяем тщательнейшим образом.
UMi Touch: обозрение смартфона, созданного по пожеланиям пользователей

Металлические корпуса сейчас на пике моды, поэтому в этом плане UMi Touch выглядит выигрышно. Прощаешь ему незначительные зазоры на тыльной стороне, не забывая о ценнике. Будьте готовы к тому, что олеофобное покрытие на 5,5-дюймовом дисплее никак не проявляет своего присутствия, и необходимо будет регулярно придавать ему лоска, стирая налипшие отпечатки пальцев. Яркость у LTPS-матрицы хорошая, большие углы обзора и сочная цветопередача. Процессор МТ6753 – среднеклассовый от MediaTek. Прыти чипа будет хватать для повседневных дел, а вот тем, кто хочет ракетных скоростей, стоит поискать что-то производительнее. Смотря на смартфон через призму ценника, отмечаем хорошую автономность и ОС Android 6.0. Камера 13 Мп тут есть, но только в дневное время, а в условиях плохой освещенности она бесполезна. Подробности на видео.



UMi, Touch, обзор, смартфона, созданного, пожеланиям, пользователей


- 767 16.04.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.