» » ZTE Blade A1: достойный постоялец в вашем кармане

ZTE Blade A1: достойный постоялец в вашем кармане
ZTE Blade A1: достойный постоялец в вашем кармане
Сегодня рынок смартфонов настолько разнообразен, что каждый может найти то решение, которое будет максимально подходить под его требования. Не менее важно, что лед, сдерживающий ценники нижнего ценового сегмента, постоянно тает и доступных смартов становится все больше.
Сегодня рынок смартфонов настолько разнообразен, что каждый может найти то решение, которое будет максимально подходить под его требования. Не менее важно, что лед, сдерживающий ценники нижнего ценового сегмента, постоянно тает и доступных смартов становится все больше. Безусловно, достигнуто это благодаря китайцам, начавшим не клепать, а создавать достойные решение. Одно из них ZTE Blade A1 - герой нашей студии.
ZTE Blade A1: достойный постоялец в вашем кармане

К нам прибыл смартфон в белом цвете корпуса, что еще больше роднит его с Meizu M2 mini, конкурировать с которым, он и рожден. Несмотря на светлость тона, отпечатки пальцев видны. А в целом аппарат получился аккуратным и приятным внешне. Дисплей – это отдельная тема. Четкое и яркое изображение на приличном уровне. Экран емкостный, олефобного покрытия нет, но каких-то претензий в плане чувствительности нет. Динамик звучит хорошо и свою главную функцию по приему входящих звонков, ZTE Blade A1 выполнит на отлично. Есть у нашего героя фишка вроде смарт-кнопки на тыльной стороне. Удобно и у этого решения явно найдутся поклонники. Больше – на видео.



ZTE, Blade, достойный, постоялец, вашем, кармане


- 686 16.04.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.