» » Huawei готовит P9 Max

Huawei готовит P9 Max
Huawei готовит P9 Max
Не так давно заходила речь о смартфонах Huawei P9 и P9 Plus, однако в бенчмарке GFXBench засветился еще один смартфон Huawei P9 но уже «Max». Часть характеристик новенького Huawei удалось освободить из бенчмарка GFXBench, а в частности удалось узнать нестандартно большой дисплей с диагональю 69 ", что делает его по сути своей 7" планшетом, однако ...
Huawei готовит P9 Max




Не так давно заходила речь о смартфонах Huawei P9 и P9 Plus, однако в бенчмарке GFXBench засветился еще один смартфон Huawei P9 но уже «Max».

Часть характеристик новенького Huawei удалось освободить из бенчмарка GFXBench, а в частности удалось узнать нестандартно большой дисплей с диагональю 69 ", что делает его по сути своей 7" планшетом, однако есть одно «но».
Обычно в планшетах основные камеры разрешением в 16 мегапикселей не делают, в том же Sony Xperia Z4 Tablet разрешение камеры - 5 Мп. Фронтальная же, к слову, имеет разрешение 8 мегапикселей.
ОЗУ и ПЗУ в нем будут иметь объем в 3 и 32 гигабайта, задачу будет отвечать процессор Kirin 950 с тактовой частотой 22 ГГц, графика ляжет на Mali-T880 и дисплей диагональю в 69 "будет выдавать картинку в 1920х1080 пикселей в FullHD. Работать Huawei P9 Max будет под управлением Android 6.0 Marshmallow.


Новости, Android, Huawei, готовит, Max


- 776 16.04.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.