» » UMI Super – безрамочный смартфон с двумя тыльными камерами

UMI Super – безрамочный смартфон с двумя тыльными камерами
UMI Super – безрамочный смартфон с двумя тыльными камерами
Желание пользователей всегда иметь под рукой смартфон, который помимо обычных функций еще и способен справиться с задачами портативного фотоаппарата, вполне понятно.
Желание пользователей всегда иметь под рукой смартфон, который помимо обычных функций еще и способен справиться с задачами портативного фотоаппарата, вполне понятно. Популярность мобильной фотографии стимулирует производителей развивать технологии в этом направлении. До недавнего времени смелые эксперименты с двойными модулями камер подвергались нещадной критике и вызывали недоумение в их целесообразности и эффективности.
UMI Super – безрамочный смартфон с двумя тыльными камерами

Не так давно компания Sony объявила о целой программе на популяризацию сдвоенных модулей камер. Выход LG G5 и Huawei P9, а также слухи о том, что iPhone 7 получит двойную камеру, явно обозначили тенденцию того, что многие флагманские модели этого и следующего года обзаведутся таким решением. Похоже, что еще одной компанией, которая решила серьезно поработать над камерами смартфона, станет UMI. Будущий флагман с очень амбициозным названием Super получит сдвоенный модуль основной камеры и тонкие рамки вокруг дисплея. Как будет организована работа сенсора и о его технических параметрах не сообщается. Удастся ли UMI продемонстрировать все достоинства этого решения, покажет время. Только хочется пожелать производителю уделить больше внимания программной части продукта.
UMI Super – безрамочный смартфон с двумя тыльными камерами



UMI, Super, безрамочный, смартфон, двумя, тыльными, камерами


- 777 14.04.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.