» » Huawei занимается разработкой Nexus 7P для Google

Huawei занимается разработкой Nexus 7P для Google
Huawei занимается разработкой Nexus 7P для Google
Судьба будущего поколения смартфонов Nexus окружена завесой таинственности и неопределенности. По слухам то ли сама южнокорейская компания LG отказалась от изысканий в области создания эталонных продуктов, то ли Google решила отказать от услуг бренда.
Судьба будущего поколения смартфонов Nexus окружена завесой таинственности и неопределенности. По слухам то ли сама южнокорейская компания LG отказалась от изысканий в области создания эталонных продуктов, то ли Google решила отказать от услуг бренда. Пару месяцев назад ходили разговоры о том, что контракт на создание смартфона может получить HTC, но на фоне незавидного положения тайваньского бренда на рынке, мало кто верит в перспективность такого сотрудничества. Но в последние дни наметилась подвижка в вопросе, кто будет создателем Nexus следующего поколения.
Huawei занимается разработкой Nexus 7P для Google

Неутомимым журналистам удалось обнаружить серьезный документ, выданный ведомством патентов и торговых марок. Оказывается, 7 апреля Huawei зарегистрировала за собой товарный знак «Huawei 7P» и многие связали это событие с предстоящим выходом Nexus 7P. Ряд экспертов уверены, что положительный опыт создания Nexus 6P в итоге повлиял на то, что Google сделала свой выбор в пользу китайцев. Правда, в названии предыдущих поколений Nexus старались не акцентировать внимание на том, кто стал их создателями. Не исключено, что торговая марка «Huawei 7P» будет использоваться на внутреннем рынке, а на международную арену он придет как Nexus 7P.
Huawei занимается разработкой Nexus 7P для Google



Huawei, занимается, разработкой, Nexus, для, Google


- 835 14.04.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.