» » Gree выпустит свой смартфон на Snapdragon 820

Gree выпустит свой смартфон на Snapdragon 820
Gree выпустит свой смартфон на Snapdragon 820
Кондиционеры «могут» в смартфоны или немного о том, как производитель кондиционеров Gree тоже решил попытать удачу на рынке смартфонов. Еще несколько лет назад верхушку рынке смартфонов занимали Samsung, Apple, LG и HTC, а сейчас те же Meizu и Xiaomi завоевывают сердца масс владельцев своих смартфонов. Ситуация резко начала меняться, так что даже когда производитель кондиционеров ...
Gree выпустит свой смартфон на Snapdragon 820




Кондиционеры «могут» в смартфоны или немного о том, как производитель кондиционеров Gree тоже решил попытать удачу на рынке смартфонов.

Еще несколько лет назад верхушку рынке смартфонов занимали Samsung, Apple, LG и HTC, а сейчас те же Meizu и Xiaomi завоевывают сердца масс владельцев своих смартфонов. Ситуация резко начала меняться, так что даже когда производитель кондиционеров удивил всех своим прыжком к производству смартфонов.
Согласно доступной на данный момент информации, в чудо от компании Gree задачи лягут на Qualcomm Snapdragon 820 и ОЗУ объемом в 3 гигабайта. Радовать глаза владельца будет 55-57-дюймовый экран, разрешением, если думать логически, HD или FullHD. Фотографии будет делать 13-мегапиксельная основная камера, а объем ПЗУ составит 16 гигабайт. Кроме этого, будет доступно взаимодействие между смартфоном и кондиционерами Gree.
Хитом данный смартфон станет вряд ли, потому что если обратить внимание на те же названия тех же лидеров рынка смартфонов, то «Gree» особо не выделяется и не запоминается, и опыт в компании маловат в производстве смартфонов, так что на приличную прибыль нечего и надеяться. Однако, все может быть и иначе.
Цена составит $ 460


Новости, Android, Gree, выпустит, свой, смартфон, Snapdragon


- 657 14.04.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.