» » Jumper EZpad 5S: самый взаправдашний Windows-планшет

Jumper EZpad 5S: самый взаправдашний Windows-планшет
Jumper EZpad 5S: самый взаправдашний Windows-планшет
С продуктами компании Jumper мы еще не знакомы, но не смогли пройти мимо их 11,6-дюймового планшета EZpad 5S под управлением Windows 10. Малоизвестный китайский бренд считает, что выпуск традиционных планшетов – скучно и неинтересно.
С продуктами компании Jumper мы еще не знакомы, но не смогли пройти мимо их 11,6-дюймового планшета EZpad 5S под управлением Windows 10. Малоизвестный китайский бренд считает, что выпуск традиционных планшетов – скучно и неинтересно. А вот если предложить решение, способное еще работать как нетбук – совершенно другое дело. Сегодня первое знакомство с гибридным творением китайской фирмы.
Jumper EZpad 5S: самый взаправдашний Windows-планшет

Это привычный большой планшет с FulHD-разрешением с одной программной платформой от Microsoft, способный при подключении клавиатуры и мыши, превратиться в функциональную рабочую машину с полноразмерным USB-портом. Помимо таких полезных дополнений как периферийные устройства, сам планшет получил металлическую подставку, чтобы удобнее было работать с ним. Выглядит гаджет строго и солидно, а достигнуто это за счет применения алюминиевого корпуса. Работает планшет на чипе Intel Cherry Atom X5-Z8300, который по своим характеристикам не обеспечит высокий уровень производительности. Стоит помнить, что это далеко не мультимедийный центр, а лишь компактный компьютер для нетребовательных задач. В качестве дисплея установлена IPS-матрица, предлагающая качественную картинку и максимальные углы обзора. Подробности на видео.



Jumper, EZpad, самый, настоящий, Windows, планшет


- 975 14.04.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.