» » ZUK Z2 Pro с процессором Snapdragon 820 представят 21 апреля

ZUK Z2 Pro с процессором Snapdragon 820 представят 21 апреля
ZUK Z2 Pro с процессором Snapdragon 820 представят 21 апреля
В этом месяце китайские бренды не дают нам скучать. Они с удвоенной силой начали выкатывать новинки. Не успели мы как следует изучить Huawei P9 и Meizu M3 Note, как сегодня дебютирует флагман Pro 6.
В этом месяце китайские бренды не дают нам скучать. Они с удвоенной силой начали выкатывать новинки. Не успели мы как следует изучить Huawei P9 и Meizu M3 Note, как сегодня дебютирует флагман Pro 6. Через несколько дней обещают показать Nubia Z11 mini, а затем нас ждет релиз LeEco Le 2 и Le Max 2. Но и это еще не все. Сегодня стало известно, что 21 апреля миру явят ZUK Z2 Pro и предсказал его появление сам генеральный директор ZUK на своей странице в Weibo.
ZUK Z2 Pro с процессором Snapdragon 820 представят 21 апреля

Глава компании промолчал о том, каким же увидели второе свое творение его создатели, но нам на помощь пришел бенчмарк AnTuTu, где протестировали новинку. Аппаратной платформой ZUK Z 2 Pro станет Snapdragon 820 c 3/4 Гб оперативной памяти и накопителем на 32 Гб. Сообщается о присутствии FullHD-дисплея, 8 Мп фронтальной и 13 Мп основной камер. Программным обеспечением новинки выступит Android 6.0.1. Более ранние слухи указывали на присутствие поворотной основной камеры, но, похоже, этому решению не суждено воплотиться в жизнь. Учитывая тот факт, что ZUK Z1 предлагал 64 Гб флеш-памяти, можно предположить, что нас еще ждет одна модификация Z2 Pro с хранилищем такой же емкости. Как ожидается, ценник на новинку будет варьироваться в пределах $278 - $309.


ZUK, Pro, процессором, Snapdragon, представят, апреля


- 720 14.04.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.