» » Xiaomi Max станет первым фаблетом братии, получив экран 6,4 дюйма

Xiaomi Max станет первым фаблетом братии, получив экран 6,4 дюйма
Xiaomi Max станет первым фаблетом братии, получив экран 6,4 дюйма
После выхода Xiaomi Mi5 можно было услышать жалобы иных пользователей, которым 5,15-дюймовое решение с диагональю экрана показалось неудачной идеей.
После выхода Xiaomi Mi5 можно было услышать жалобы иных пользователей, которым 5,15-дюймовое решение с диагональю экрана показалось неудачной идеей. Аргументы в пользу больших дисплеев – они лучше подходят для игр, просмотра видео и веб-серфинга. В пользу же малых размеров довод один – комфорт работы одной рукой.
Xiaomi Max станет первым фаблетом братии, получив экран 6,4 дюйма

Судя по всему, приверженцев увеличенных диагоналей собралось немало в Поднебесной, поэтому Xiaomi решилась на выпуск планшетофона. Компания даже организовала опрос на тему, как будет называться будущее творение. Среди четырех наименований Max, Pro, Plus и Big, лидирует первое.
На данный момент в линейке продуктов Xiaomi пальме первенства по размеру дисплея держат Mi Note и Mi Note Pro с 5,7-дюймовой диагональю. Но в компании решили позволить дисплею нового смартфона «подрасти» до 6,4 дюймов. Но эти данные взяты из неофициальных источников, поэтому говорить о достоверности информации нельзя. По слухам плафон оснастят Snapdragon 820 или Helio X25. Правда есть те, кто высказывается в пользу того, что 10-ядерный чип от MediaTek будет установлен в следующем поколении серии Redmi Note и не исключено, что нас ждет смартфон с названием что-то вроде Redmi Max.


Xiaomi, Max, станет, первым, фаблетом, компании, получив, экран, дюйма


- 654 14.04.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.