» » Qiku N4 с процессором Helio X20 уже на подходе

Qiku N4 с процессором Helio X20 уже на подходе
Qiku N4 с процессором Helio X20 уже на подходе
Все говорит о том, что ставка на бюджетный Qiku F4 оправдалась с лихвой, и новинка пользуется популярностью на рынке Поднебесной. Тем временем компания намерена двигаться дальше, и готовит к анонсу еще один смартфон Qiku N4, который, как ожидается, может быть показан уже в этом месяце.
Все говорит о том, что ставка на бюджетный Qiku F4 оправдалась с лихвой, и новинка пользуется популярностью на рынке Поднебесной. Тем временем компания намерена двигаться дальше, и готовит к анонсу еще один смартфон Qiku N4, который, как ожидается, может быть показан уже в этом месяце. Производителю не терпится похвастаться новинкой, поэтому он опубликовал тизерное изображение, посвященное аппаратной основе дебютанта.
Qiku N4 с процессором Helio X20 уже на подходе

На тизере виден набор микросхем процессора Helio и намек на присутствие 10-ядерного X20. Компания не слишком заморачивается с наименованиями устройств: какая-либо цифра и буква, обозначающая вхождение гаджета в одну из серий в портфолио продуктов. Так, буква F ассоциируется с бюджетной линейкой смартфонов, Q припасена для премиум класса устройств, а вот N говорит о том, что это представитель средне бюджетного сегмента. А значит, нас ждут характеристики среднего уровня.
Не исключено, что это тот самый смартфон, который в прошлом месяце засветилась в бенчмарке AnTuTu с модельным номером QK1503-M02. Исходя из данных теста, известно, что аппарат получил FullHD-дисплей, 3 Гб ОЗУ и 32 Гб ПЗУ, 5 Мп фронтальную и 13 Мп тыльную камеры, а работает под управлением Android 6.0.


Qiku, процессором, Helio, X20, уже, подходе


- 672 13.04.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.