» » Meizu Pro 6: новоиспеченная версия бойкой зарядки mCharge и не выступающая над корпусом камера

Meizu Pro 6: новоиспеченная версия бойкой зарядки mCharge и не выступающая над корпусом камера
Meizu Pro 6: новоиспеченная версия бойкой зарядки mCharge и не выступающая над корпусом камера
13 апреля компания Meizu в Пекине покажет флагман Pro 6, о чем гласят тизеры компании, обещающие скорый анонс смартфона. На днях генеральный директор компании на одном из своих микроблогов выложил официальное фото аппарата, а 16 марта во время конференции MediaTek, было объявлено о том, что Meizu Pro 6 первым из смартфонов получит Helio X25.
13 апреля компания Meizu в Пекине покажет флагман Pro 6, о чем гласят тизеры компании, обещающие скорый анонс смартфона. На днях генеральный директор компании на одном из своих микроблогов выложил официальное фото аппарата, а 16 марта во время конференции MediaTek, было объявлено о том, что Meizu Pro 6 первым из смартфонов получит Helio X25. Помимо этого достоверно известно о реализации технологии аналогичной 3D Touch и то, что работать гаджет будет на новой версии фирменной прошивки Flyme 5.1.
Meizu Pro 6: новоиспеченная версия бойкой зарядки mCharge и не выступающая над корпусом камера

За два дня до премьеры просочились слухи о том, что в помощь 21 Мп тыльной камере будет предложена кольцевая вспышка на 10 светодиодах. О возможностях этого решения неизвестно, но можно предположить, что в итоге оно должно положительно сказаться на качестве снимков в условиях плохой видимости. Из приятного - модуль камеры не будет выступать над корпусом.
Кроме того сообщается, что Meizu Pro 6 получит поддержку нового поколения технологии быстрого заряда mCharge. Среди других характеристик флагмана отмечают 5,2-дюймовый FullHD-дисплей, 3/4 Гб оперативной памяти и 32/64 Гб встроенной, сканер отпечатков пальцев, поддержку NFC и ценник в $432 за базовую версию флагмана.


Meizu, Pro, новая, версия, быстрой, зарядки, mCharge, выступающая, над, корпусом, камера


- 629 12.04.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.