» » HTC 10: фотографии флагмана за девай до презентации

HTC 10: фотографии флагмана за девай до презентации
HTC 10: фотографии флагмана за девай до презентации
Уже завтра мы увидим новый флагманский смартфон HTC 10. Презентация новинки пройдет одновременно в трех городах Нью-Йорке, Тайбэе и Лондоне, тем самым компания одновременно анонсирует новинку на трех континентах: Азиатском, Европейском и Американском. Вряд ли сам релиз произведет очень сильное впечатление.
Уже завтра мы увидим новый флагманский смартфон HTC 10. Презентация новинки пройдет одновременно в трех городах Нью-Йорке, Тайбэе и Лондоне, тем самым компания одновременно анонсирует новинку на трех континентах: Азиатском, Европейском и Американском. Вряд ли сам релиз произведет очень сильное впечатление. Несмотря на обещанный шквал ярких нововведений, о многих мы узнали еще до анонса.
HTC 10: фотографии флагмана за девай до презентации

Очередные снимки дебютанта выложил в сеть один из голландских ресурсов. Во внешнем облике HTC 10 мы увидели уже давно знакомые черты того устройства, что ранее появлялся на многочисленных утечках в сети. Есть ощущение перенасыщенности всевозможными слухами и фото флагмана, а как итог, пропала интрига, и он уже порядком кому-то поднадоел, даже еще не выйдя на рынок.
HTC 10: фотографии флагмана за девай до презентации

От HTC 10 ждут 5,15-дюймовый QuadHD-экран, Snapdragon 820, 4 Гб оперативной памяти и 32 Гб постоянной, USB Type-C порт, 12-мегапиксельную двойную камеру с оптическим и лазерным стабилизаторами, а также присутствие системы оптической стабилизации во фронтальной 5 Мп камере. Дополнительно известно о водонепроницаемом корпусе, аккумуляторе емкостью 3000 мАч, фирменной оболочке Sense 8 и инновационной музыкальной системе.


HTC, фотографии, флагмана, день, презентации


- 828 11.04.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.