» » Nubia Z11 mini впервинку на реальных фотографиях

Nubia Z11 mini впервинку на реальных фотографиях
Nubia Z11 mini впервинку на реальных фотографиях
Мы уже рассказывали о планах ZTE представить 19 февраля новый смартфон. Словом китайцы сейчас вовсю готовятся к релизу и доводят до совершенства свой продукт.
Мы уже рассказывали о планах ZTE представить 19 февраля новый смартфон. Словом китайцы сейчас вовсю готовятся к релизу и доводят до совершенства свой продукт. Среди наиболее вероятных дебютантов звучит имя Nubia Z11 mini. В пользу этой версии говорит недавнее получение этой моделью сертификата у китайского регулятора TENAA и тизеры бренда, намекающие на компактный аппарат, способный стать целым миром для пользователя. Благодаря инсайдерам мы можем взглянуть на первые «живые» фотографии Nubia Z11 mini не дожидаясь его релиза.
Nubia Z11 mini впервинку на реальных фотографиях

Немало известно о характеристиках новинки и все благодаря тому, что она успела засветиться в базе данных сайта TENAA. По имеющимся сведениям, mini-версия флагмана получит 5-дюймовый FullHD-экран, Snapdragon 616, 3 Гб оперативной памяти и 64 Гб постоянной. Обладает новинка 8 Мп фронтальной камерой и 16 Мп тыльной (предположительно с сенсором Sony IMX298), слотом для карт памяти емкостью до 128 Гб. Будет реализована поддержка двух SIM‑карт, Wi-Fi, GPS, 4G LTE и найдется место сканеру отпечатков пальцев. Габариты новинки составят 141,9х70,4х8 мм, а внутри расположится аккумулятор на 2750 мАч. Работать Nubia Z11 mini будет на программной платформе Android 5.1.
Nubia Z11 mini впервинку на реальных фотографиях



Nubia, Z11, mini, впервые, реальных, фотографиях


- 735 11.04.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.