» » Chuwi Hi12: доступный двуликий планшет на Windows и Android

Chuwi Hi12: доступный двуликий планшет на Windows и Android
Chuwi Hi12: доступный двуликий планшет на Windows и Android
В свое время выход Windows 8 подстегнул многих производителей искать дополнительное применение сенсорному экрану и оптимизации работы гаджетов с ним. Итогом этого стало появление целой линейки трансформеров с самыми различными форм-факторами.
В свое время выход Windows 8 подстегнул многих производителей искать дополнительное применение сенсорному экрану и оптимизации работы гаджетов с ним. Итогом этого стало появление целой линейки трансформеров с самыми различными форм-факторами. Особенно активно начали появляться гибридные планшеты с пристегивающейся клавиатурой. Суть в том, что в обычном режиме его используют как планшет, но при желании можно подсоединить клавиатуру и работать с ним уже как с ноутбуком.
Chuwi Hi12: доступный двуликий планшет на Windows и Android

Эту идею достаточно удачно воплотил в себе Chuwi Hi12 и продажи его уже стартовали. Планшет обладает характеристиками, которые многие привыкли видеть в настольных решениях, но уж никак не в портативном устройстве. Chuwi Hi12 имеет процессор Intel Cherry Trail Z8300 с тактовой частотой 1,44 ГГц, 4 Гб оперативной памяти и встроенной 64 Гб. Оснащен девайс 12-дюймовым дисплеем с разрешением 2160х1440 пикселей, 2 Мп фронтальной камерой и 5 Мп тыловой, присутствует полный набор портов USB 2.0, micro USB, USB 3.0 и micro HDMI. Поддерживается 3G, Wi-Fi и автономность работы планшета обеспечивает аккумулятор емкостью 11000 мАч. В основе Chuwi Hi12 используются две программные платформы – Windows 10 и Android 5.1. Ценник на новинку составил около $255.
Chuwi Hi12: доступный двуликий планшет на Windows и Android



Chuwi, Hi12, доступный, двуликий, планшет, Windows, Android


- 813 10.04.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.