» » Leagoo Shark 1: видео(распаковка)смартфона в особо крупном размере

Leagoo Shark 1: видео(распаковка)смартфона в особо крупном размере
Leagoo Shark 1: видео(распаковка)смартфона в особо крупном размере
Традиционные мобильники сегодня мало кому интересны, но и смартфонов с большим экраном не так уж и много. Мировые гранды не торопятся выпускать «переростки» и тут пальму первенства перехватили китайские бренды и сегодня наш гость Leagoo Shark 1 с диагональю 6 дюймов.
Традиционные мобильники сегодня мало кому интересны, но и смартфонов с большим экраном не так уж и много. Мировые гранды не торопятся выпускать «переростки» и тут пальму первенства перехватили китайские бренды и сегодня наш гость Leagoo Shark 1 с диагональю 6 дюймов. Разбираемся, как им пользоваться и вообще, что же в этот раз получилось у китайцев.
Leagoo Shark 1: видео(распаковка)смартфона в особо крупном размере

Данный смартфон «xxl» размера и сложно удержаться от его сравнения с лопатой. Диковинной по дизайну новинка не выглядит, и по факту она не очень то компактна. Китайский фаблет далек от безрамочной конструкции, но нижняя и верхняя рамки получились достаточно изящными. Что приятно – тыльная панель выполнена из металла. Из разочарований – каркас пластиковый. Сборка хорошая и устройство выглядит как монолит с толщиной корпуса 8,8 мм. Дисплей от LG разрешением 1920х1080 пикселей, выполнен по технологии IPS. Мультитач отзывчивый и олефофобное покрытие не сразу собирает отпечатки пальцев. Картинка на экране выглядит сочно и контрастно. Качество звука в динамике очень даже хорошее. Он не впечатляет, и тут нет и намека на Dolby Atmos технологию, но звучит аппарат действительно нормально. Хотите знать больше? Смотрите видео.



Leagoo, Shark, видео, распаковка, смартфона, особо, крупном, размере


- 677 10.04.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.