» » BlackBerry выпустит два Android-смартфона в этом году

BlackBerry выпустит два Android-смартфона в этом году
BlackBerry выпустит два Android-смартфона в этом году
Джон Чен - генеральный директор BlackBerry - заявил информацию о том, что компанией планируется к осени 2016 подать два Android-смартфона, хотя устройства на базе Android компания BlackBerry никогда этого не делала. Ни о дизайне, ни о технических характеристиках никто не может сказать даже приблизительно, однако уже появились предполагаемые названия этих смартфонов - Hamburg и ...
BlackBerry выпустит два Android-смартфона в этом году




Джон Чен - генеральный директор BlackBerry - заявил информацию о том, что компанией планируется к осени 2016 подать два Android-смартфона, хотя устройства на базе Android компания BlackBerry никогда этого не делала.

Ни о дизайне, ни о технических характеристиках никто не может сказать даже приблизительно, однако уже появились предполагаемые названия этих смартфонов - Hamburg и Rome. Называть смартфоны в четь городов немного странно, но эти названия даже не подтверждены, так что, возможно, они будут другими.
Также есть мнение, что Hamburg будет полностью сенсорным смартфоном (скорее всего кроме качели громкости и кнопки включения /выключения), а вот Rome уже будет механическую QWERTY-клавиатуру и тоже с сенсорным дисплеем.
О ценах тоже ничего нельзя знать, но скорее всего цены будут колебаться в районе $ 300- $ 400
Если новые смартфоны от BlackBerry не провалился, то компания может неплохо напомнить о себе, хотя это уже вызвало обсуждение в интернете.


Новости, Android, BlackBerry, выпустит, два, смартфона, этом, году


- 672 10.04.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.