» » Meizu Pro 6: гендиректор братии похвастался снимком флагмана

Meizu Pro 6: гендиректор братии похвастался снимком флагмана
Meizu Pro 6: гендиректор братии похвастался снимком флагмана
Слухи о том, что Meizu выпустит в скором времени флагман Pro 6, ходят достаточно давно. Изначально были предпосылки ждать новинку в апреле нынешнего года, но по всем признакам ранее мая смартфон на рынке не дебютирует.
Слухи о том, что Meizu выпустит в скором времени флагман Pro 6, ходят достаточно давно. Изначально были предпосылки ждать новинку в апреле нынешнего года, но по всем признакам ранее мая смартфон на рынке не дебютирует. Блогеры, интересующиеся продуктами компании, уже делились с общественностью подробностями о характеристиках Pro 6, и мы видели даже фото флагмана. Очередным снимком смартфона с широкой аудиторией решил поделиться глава Meizu Хуан Чжан.
Meizu Pro 6: гендиректор братии похвастался снимком флагмана

Перед нами определенно лишь инженерный образец, который впитал в себя черты как предшественника Pro 6, так и есть сходство с iPhone 7. Фото флагмана СЕО компании сопроводил комментарием, что в реальности смартфон куда тоньше, чем это может показаться при взгляде на снимок. Вновь не устаем повторять, что черная расцветка явно к «лицу» новинке и только добавляет ей солидности и респектабельности.
Meizu Pro 6: гендиректор братии похвастался снимком флагмана

Не должна разочаровать и начинка Meizu Pro 6. Уже официально подтверждено присутствие 10-ядерного Helio X25 и чувствительного к силе нажатия дисплея. По предварительным данным, флагман оснастят 5,7-дюймовым экраном с FullHD-разрешением, 4 Гб оперативной памяти и внутреним хранилищем на 32 Гб, 5 Мп фронтальной и 21 Мп основной камерами.


Meizu, Pro, гендиректор, компании, похвастался, снимком, флагмана


- 794 07.04.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.