» » Infocus M560(V5 i808): видеообзор недорого смартфона для максималистов

Infocus M560(V5 i808): видеообзор недорого смартфона для максималистов
Про компанию Infocus я слышал уже достаточно давно, но отсутствие массового распространения продуктов бренда не способствовало скорейшему близкому знакомству с ними.
Про компанию Infocus я слышал уже достаточно давно, но отсутствие массового распространения продуктов бренда не способствовало скорейшему близкому знакомству с ними. Но судя по постепенному росту популярности устройств, производитель развивается, и его модели становятся интересными. Мы привыкли доверять собственным впечатлениям, поэтому заполучили на тест достойный смартфон Infocus M560 (V5 i808).
Новинка вышла на удивление фотогеничной. Правда, кому-то может не понравиться черная пластиковая вставка на тыльной панели с камерой, чуть выступающая над корпусом. Тем не менее, выглядит аппарат дорого, практично и симпатично. Порадовал смартфон вменяемой толщиной и качественно собранным металлическим корпусом. Дисплей Infocus M560 (V5 i808) радует – по точности цветопередачи, углам обзора, контрастности и яркости. Но не забываем, что все оценки делаются с оглядкой на ценник героя обзора. В модель производитель установил процессор от MediaTek. В сценарии «загнанная лошадь» на максимальных настройках игр, наш герой не теряет в мощности, и не оповещает о работе на пределе возможным перегревом. И это отличный пример, когда допиленность прошивки играет решающую роль. Все подробности на видео.



Infocus, M560, i808, видеообзор, недорого, смартфона, для, максималистов


- 729 07.04.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.