» » Meizu обнародовали фото Pro 6

Meizu обнародовали фото Pro 6
Meizu обнародовали фото Pro 6
Официальная фотография еще не представленного флагмана Meizu Pro 6 уже появилась в интернете и массово обсуждается пользователями. По фотографии видно, что вспышка имеет уже другое оформление, а отсутствие сканера отпечатков пальцев на задней панели свидетельствует о том, что он никуда не делся с кнопки «Home», что располагается под экраном. Согласно всеми любимым слухам и вполне обоснованным ...
Meizu обнародовали фото Pro 6




Официальная фотография еще не представленного флагмана Meizu Pro 6 уже появилась в интернете и массово обсуждается пользователями.
По фотографии видно, что вспышка имеет уже другое оформление, а отсутствие сканера отпечатков пальцев на задней панели свидетельствует о том, что он никуда не делся с кнопки «Home», что располагается под экраном.
Согласно всеми любимым слухам и вполне обоснованным предположением, корпус Meizu Pro 6 будет металлическим, экран будет достаточно большой - 57 "с разрешением FullHD 1920 x 1080 пикселей. Что касается памяти, новый флагман от Meizu может получить от 4 до 6 гигабайт оперативной памяти, а объем встроенной памяти будет 32 Гб. с фронтальной камерой, возможно, заморачиваться не будут, и она будет иметь разрешение 5 Мп, чего вполне достаточно для Селфи, а вот основная камера будет уже с разрешением 21 Мп и быстрым автофокусом, чтобы делать шикарные фотографии. Сердцем флагмана скорее всего будет «разогнанная» версия 10-ядерного процессора Helio X20 - Helio X25.


Новости, Android, Meizu, обнародовали, фото, Pro


- 836 07.04.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.