» » UMi Touch: видео(распаковка)неоднозначного продукта

UMi Touch: видео(распаковка)неоднозначного продукта
UMi Touch: видео(распаковка)неоднозначного продукта
В конце прошлого года компания UMI провела многообещающую акцию по созданию идеального смартфона. Точнее она предложила пользователям высказаться о том, какие характеристики они хотели бы видеть в смартфоне.
В конце прошлого года компания UMI провела многообещающую акцию по созданию идеального смартфона. Точнее она предложила пользователям высказаться о том, какие характеристики они хотели бы видеть в смартфоне. На выходе должен был получиться «народный» смартфон. В итоге же мы получили смесь старого железа и стиля Meizu в не очень добротном исполнении от UMI.
UMi Touch: видео(распаковка)неоднозначного продукта

По итогам нашего предварительного обзора мы пришли к выводу, что халявы не бывает даже в случае с щедрыми китайскими стартапами. Металлический корпус действительно симпатичен, но он позаимствован у Meizu и качество сборки смартфона далеко от идеала. Дисплей хорош и есть олеофобное покрытие. Присутствует громкий динамик, пусть и с не очень чистым звучанием. Пожалуй, на данный момент это единственные параметры, не вызвавшие у нас серьезных претензий. Но чем «глубже» изучаешь смартфон, тем больше «лавина» проблем накрывает тебя. Вопреки здравому смыслу, при первом опыте взаимодействия со сканером отпечатков пальцев, обнаружилось, что защитить при помощи датчика пользовательские данные не получится. Только после установки обновления датчик показал признаки жизни. Эти и другие подробности на видео.



UMi, Touch, видео, распаковка, неоднозначного, продукта


- 823 07.04.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.