» » Распродажа ZUK Z1 в акции от магазина Gearbest за $179,99 с купоном

Распродажа ZUK Z1 в акции от магазина Gearbest за $179,99 с купоном
Распродажа ZUK Z1 в акции от магазина Gearbest за $179,99 с купоном
Если вы внимательно следите за рынком смартфонов, то наверняка знаете о таком смартфоне как ZUK Z1. Эта модель была представлена еще в августе прошлого года и стала первым и пока единственным продуктом от суббренда Lenovo. Сам аппарат изначально позиционировался как премиальная модель по доступной цене. Но, зацикливаться на имиджевой составляющей не стоит, в нем есть много хорошего. В треугольнике «качество дисплея/производительность/выносливость» ZUK Z1 готов поспорить со многими флагманами
Если вы внимательно следите за рынком смартфонов, то наверняка знаете о таком смартфоне как ZUK Z1. Эта модель была представлена еще в августе прошлого года и стала первым и пока единственным продуктом от суббренда Lenovo. Сам аппарат изначально позиционировался как премиальная модель по доступной цене. Но, зацикливаться на имиджевой составляющей не стоит, в нем есть много хорошего. В треугольнике «качество дисплея/производительность/выносливость» ZUK Z1 готов поспорить со многими флагманами.
Распродажа ZUK Z1 в акции от магазина Gearbest за $179,99 с купоном

Ребята из ZUK справедливо рассудили, что те же 16 Гб флеш-памяти уже мало кого из пользователей устроят и предложили внутреннее хранилище на 64 Гб. Установили в смартфоне и приличную 13 Мп тыльную камеру с сенсором Sony IMX214 и оптическим стабилизатором. К преимуществам аппарата нужно отнести аккумулятор емкостью 4100 мАч, датчик Touch ID на фронтальной панели, 5,5-дюймовый FullHD-дисплей и USB 3.0 Type-C разъем с поддержкой функции быстрой зарядки от Qualcomm. При этом связка процессора Snapdragon 801 и 3 Гб оперативной памяти по-прежнему считается актуальной и в этом году, поскольку позволяет обеспечить выполнение любых повседневных задач и даже насладиться мобильными играми.
Распродажа ZUK Z1 в акции от магазина Gearbest за $179,99 с купоном

Магазин Gearbest.com делает выгодное предложение для всх наших читателей и предлагает приобрести международную версию смартфона ZUK Z1 в период до 20 апреля по цене $179,99, воспользовавшись специальным купоном GBZUKZ1. И на наш взгляд, это очень привлекательное предложение за прошлогодний флагман по антикризисной цене. Ссылку на страницу покупки смартфона вы найдете здесь.


Распродажа, ZUK, акции, магазина, Gearbest, купоном


- 689 07.04.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.