» » Xiaomi Mi5S и Mi Note 2 не получат изогнутые по концам дисплеи. Очередные слушки о предбудущих новинках

Xiaomi Mi5S и Mi Note 2 не получат изогнутые по концам дисплеи. Очередные слушки о предбудущих новинках
Xiaomi Mi5S и Mi Note 2 не получат изогнутые по концам дисплеи. Очередные слушки о предбудущих новинках
Похоже, Xiaomi никак не определится с необходимостью использования изогнутых дисплеев. Ранее сообщалось, что будущие флагманы Xiaomi Mi5S и Mi Note 2, выход которых запланирован на август нынешнего года, придут с изогнутыми по краям экранами.
Похоже, Xiaomi никак не определится с необходимостью использования изогнутых дисплеев. Ранее сообщалось, что будущие флагманы Xiaomi Mi5S и Mi Note 2, выход которых запланирован на август нынешнего года, придут с изогнутыми по краям экранами. В свежей утечке инсайдер @mokko RQ опроверг эту информацию и сообщил, что смартфоны не получат это решение. Напомним, что первым китайским смартфоном с изогнутым дисплеем стал Vivo Xplay5 и многие аналитики заговорили о том, что технологии Samsung начнут экспансию на устройства из Поднебесной.
Xiaomi Mi5S и Mi Note 2 не получат изогнутые по концам дисплеи. Очередные слушки о предбудущих новинках

Вместе с тем стало известно, что Xiaomi Mi5S станет усовершенствованной версией флагмана и обзаведется технологией аналогичной Force Touch, двойной тыльной камерой, ультразвуковым сканером отпечатков пальцев, а также производитель может пойти на увеличение диагонали дисплея. Предполагается, что аппарат получит 5,7-дюймовый экран, но вот решится ли бренд на реализацию QuadHD-разрешения, достоверно неизвестно. Хотя блогеры не исключают этой возможности. Эти же характеристики, как и процессор Snapdragon 820, пророчат и Mi Note 2. Ожидается, что ценник на Xiaomi Mi5S останется на уровне стоимости базовой версии Mi5 в $308, а вот Mi Note 2 оценят в $355.


Xiaomi, Mi5S, Note, получат, изогнутые, краям, дисплеи, Очередные, слухи, будущих, новинках


- 611 06.04.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.