» » LG G5 вкусили на стойкость к изгибанию и износостойкость

LG G5 вкусили на стойкость к изгибанию и износостойкость
LG G5 вкусили на стойкость к изгибанию и износостойкость
В свое время победное шествие iPhone 6 было омрачено громким скандалом о том, что флагман от Apple легко гнется. Достаточно было поместить гаджет в тесный карман и затем присесть, чтобы деформировать его корпус.
В свое время победное шествие iPhone 6 было омрачено громким скандалом о том, что флагман от Apple легко гнется. Достаточно было поместить гаджет в тесный карман и затем присесть, чтобы деформировать его корпус. Медийный шум был достаточно громким, что с тех пор практический каждый флагман проходит испытание на изгибание. Не все ладно с этим вопросом было у Nexus 6P, и блогеру JerryRigEverthing не потребовалось огромных усилий, чтобы согнуть смартфон голыми руками.
LG G5 вкусили на стойкость к изгибанию и износостойкость

После того как этот же блогер заставил LG давать пояснения о «пластиковой» сути корпуса G5, он не смог отказать себе в удовольствии попробовать согнуть и эту модель. Изначально он попытался поцарапать экран и даже поджечь его. Но тот стоически справился с этим. Не оставил блогер без внимания и выступающий сдвоенный модуль тыльной камеры, и датчик Touch ID. Какого-либо существенного вреда их работоспособности ему не удалось.
Попытки JerryRigEverthing согнуть корпус руками не увенчались успехом. Лишь в очередной раз подтвердилось мнение об уязвимости нижней выдвижной части смартфона с пластиковыми фиксаторами. Совершенно очевидно, что жалобы на хрупкость модульной конструкции от пользователей стоит в будущем ждать.


испытали, стойкость, изгибанию, износостойкость


- 599 06.04.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.