» » Infocus M560(V5 i808): достойный смартфон с невысоким ценником реальность или миф?

Infocus M560(V5 i808): достойный смартфон с невысоким ценником реальность или миф?
Infocus M560(V5 i808): достойный смартфон с невысоким ценником реальность или миф?
Обычно, смартфоны от малоизвестных брендов не вызывают большого интереса у пользователей. При изучении таких гаджетов сложно избавиться от доли скептицизма в их исполнении.
Обычно, смартфоны от малоизвестных брендов не вызывают большого интереса у пользователей. При изучении таких гаджетов сложно избавиться от доли скептицизма в их исполнении. Наш сегодняшний герой Infocus M560 (V5 i808) заставил отойти от этого принципа, ведь действительно интересно понять, как ужились в одном устройстве не плохие характеристики и низкий ценник.
Infocus M560(V5 i808): достойный смартфон с невысоким ценником реальность или миф?

Дизайн любого устройства – вещь субъективная, но если судить по личным ощущениям, то нам он напомнил смартфон с «яблочным привкусом». Но особенностью аппарата является расположение клавиш управления на левой боковой грани. Говоря о практичности и удобстве такого решения, то это идеальный вариант для левшей, а вот подавляющему большинству пользователей придется пройти через этап привыкания к такому решению. В Infocus M560 (V5 i808) установлен отличный как для своего ценового сегмента 5,2-дюймовый дисплей с FullHD-разрешением. Найти недостатки у экрана при первом знакомстве не удалось, но общее впечатление немного подпортили наэкранные кнопки. Есть у смартфона и свой недостаток – аккумулятор емкостью 2450 мАч. Но можно ли все это простить смартфону за его ценник? Об этом в полном обзоре, а сегодня расскажем только о первых впечатлениях.



Infocus, M560, i808, достойный, смартфон, невысоким, ценником, реальность, или, миф


- 817 06.04.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.