» » HTC 10 Mini с 4,7-дюймовым экраном и процессором Snapdragon 823 выйдет в сентябре

HTC 10 Mini с 4,7-дюймовым экраном и процессором Snapdragon 823 выйдет в сентябре
HTC 10 Mini с 4,7-дюймовым экраном и процессором Snapdragon 823 выйдет в сентябре
Сперва верится с трудом, что HTC может представить в сентябре mini-флагман с отличием от HTC 10 не только по габаритам, но и аппаратной платформе. Но стоит немного поразмыслить над этим решением и посмотреть на те тенденции, которые наметились на рынке, и находятся аргументы для выпуска такого смартфона.
Сперва верится с трудом, что HTC может представить в сентябре mini-флагман с отличием от HTC 10 не только по габаритам, но и аппаратной платформе. Но стоит немного поразмыслить над этим решением и посмотреть на те тенденции, которые наметились на рынке, и находятся аргументы для выпуска такого смартфона. Похоже, что выходом iPhone SE компания Apple дала толчок для появления целой плеяды мини вариаций флагманов.
HTC 10 Mini с 4,7-дюймовым экраном и процессором Snapdragon 823 выйдет в сентябре

Напомним, что 12 апреля у HTC день презентации HTC 10. Уже набила оскомину тема о его важности для бренда, и фактически он расценивается как последний шанс помочь компании выбраться из той непростой ситуации, в которой она сейчас находится. По слухам, вариаций девайса по аппаратной части будет две: с Snapdragon 820 и Snapdragon 652. На фоне такого решения, вполне логичным было ожидать, что mini-версия будет проще базовой. Но по слухам, бренд намерен оснастить HTC 10 Mini топовым Snapdragon 823. Этот процессор еще не анонсирован, но по предварительной информации он лишь немного будет превосходить в производительности Snapdragon 820, и предложит повышенную тактовую частоту работы ядер в 2,8 ГГц. В дополнение к флагманскому решению от Qualcomm, смартфон получит 4 Гб ОЗУ и 4,7-дюймовый дисплей.


HTC, Mini, дюймовым, экраном, процессором, Snapdragon, выйдет, сентябре


- 958 03.04.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.