» » Готовится к выходу 5-дюймовый бюджетник Motorola(Lenovo)Moto X3

Готовится к выходу 5-дюймовый бюджетник Motorola(Lenovo)Moto X3
Готовится к выходу 5-дюймовый бюджетник Motorola(Lenovo)Moto X3
Очередную любопытную информацию удалось обнаружить на сайте Zauba, на котором публикуется вся информация об устройствах, прибывающих на территорию Индии. В этот раз на нем засветился смартфон Motorola (Lenovo) Moto X3.
Очередную любопытную информацию удалось обнаружить на сайте Zauba, на котором публикуется вся информация об устройствах, прибывающих на территорию Индии. В этот раз на нем засветился смартфон Motorola (Lenovo) Moto X3. Уже само наименование аппарата вызвало дискуссию в среде блогеров, где одни говорили о том, что это лишь кодовое название продукта, а на рынок он придет с другим именем. В обоснование доводов, они сослались на отсутствие в линейке продуктов Motorola такого девайса как Moto X2. С другой стороны, уже не раз подтверждалась достоверность информации, размещенной на сайте индийского регулятора.
Готовится к выходу 5-дюймовый бюджетник Motorola(Lenovo)Moto X3

Среди особенностей Motorola (Lenovo) Moto X3 называется 5-дюймовый экран и поддержка одной SIM‑карты. Не исключено, что вновь дал о себе знать один из аппаратов, информация о котором появлялась в сети ранее. Речь идет о смартфонах с модельными номерами XT1700 и XT1706, которые как раз и получили 5-дюймовые дисплеи. Помимо этого известно, что эти новинки оснастят 4-ядерный процессором от MediaTek, HD-дисплеем, 2 Гб ОЗУ и программной платформой Android 6.0. На данный момент нет информации о времени выхода какой-либо из двух моделей. Велика вероятность, что мы еще услышим подробности о них до анонса.


Готовится, выходу, дюймовый, бюджетник, Motorola, Lenovo, Moto


- 780 03.04.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.