» » Поставки UMi Touch переносятся на 12 апреля....

Поставки UMi Touch переносятся на 12 апреля....
Поставки UMi Touch переносятся на 12 апреля....
Компания UMI объявила о переносе сроков поставки своего флагмана UMi Touch на 12 апреля. В официальном заявлении производителя говорится о том, что после этой даты он намерен выполнить все поступившие предварительные заказы на эту модель.
Компания UMI объявила о переносе сроков поставки своего флагмана UMi Touch на 12 апреля. В официальном заявлении производителя говорится о том, что после этой даты он намерен выполнить все поступившие предварительные заказы на эту модель. Это значит, что пользователям, заказавшим смартфон, еще 10 дней предстоит ожидать, когда они смогут получить свой вожделенный аппарат. О причинах, побудивших компанию пересмотреть сроки распространения продукта, не сообщается. Предполагается, что компания не смогла справиться с первой волной предзаказов на UMi Touch и приготовила недостаточное количество устройств.
Поставки UMi Touch переносятся на 12 апреля....

Это далеко не первый случай в истории смартфоностроения, когда компания переносит выход или доставку своих продуктов. К подобной практике прибегали практически все бренды, включая гиганта Apple. В качестве извинения за вынужденную задержку в поставке UMi Touch, производитель выпустил первый программный апдейт для смартфона. Прошивка с номером UMITOUCH.V3.02_20160402 уже доступна для установки «по воздуху». Обновление принесет с собой оптимизацию работы камеры, повышена стабильность, точность и скорость функционирования дактилоскопического датчика.
Поставки UMi Touch переносятся на 12 апреля....



Поставки, UMi, Touch, переносятся, апреля


- 760 03.04.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.