» » Oukitel C3: начальный тизер смартфона крушащего стереотипы о дизайне провиантов бренда

Oukitel C3: начальный тизер смартфона крушащего стереотипы о дизайне провиантов бренда
Oukitel C3: начальный тизер смартфона крушащего стереотипы о дизайне провиантов бренда
Компания Oukitel намекает на релиз нового смартфона C3 в этом году, опубликовав тизер на одном из своих микроблогов. Похоже, производитель решил отойти от создания массовых моделей долгожителей, которые пусть и работают долго, но по начинке и внешнему облику их мало что отличает от огромной армии доступных устройств.
Компания Oukitel намекает на релиз нового смартфона C3 в этом году, опубликовав тизер на одном из своих микроблогов. Похоже, производитель решил отойти от создания массовых моделей долгожителей, которые пусть и работают долго, но по начинке и внешнему облику их мало что отличает от огромной армии доступных устройств. Oukitel никогда не была дизайн-ориентированной компанией и будущее творение может стать первой осторожной попыткой сделать ставку на внешний облик.
Oukitel C3: начальный тизер смартфона крушащего стереотипы о дизайне провиантов бренда

Говорить об инновациях и каком-то нестандартном решении в Oukitel C3 слишком рано по одному тизерному изображению. Можно лишь строить догадки, что это будет 5-дюймовый компактный смартфон, тыльная панель которого получит стилизированную текстуру под грани драгоценных камней. Сопровождается тизер фразой дизайнера смартфона «я увидел радугу, когда завершил работу над ним».
Это все, чем решил поделиться с нами производитель. Но с большой долей вероятности можно говорить, что до презентации Oukitel C3 он не раз еще станет объектом всевозможных слухов и утечек. Станет ли новый аппарат неординарным, покажет время. Пока же, нас ждет «жаркий» апрель с целым рядом громких и не очень анонсов от других производителей.


Oukitel, первый, тизер, смартфона, ломающего, стереотипы, дизайне, продуктов, бренда


- 648 02.04.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.