» » HomTom HT7 получит величавое обновление

HomTom HT7 получит величавое обновление
HomTom HT7 получит величавое обновление
К всеобщей радости всех, кто-то сетовал на скромную продолжительность времени работы Android-устройств, 2015 год стал урожайным на долгожителей. Как правило, повышенную активность в создании гаджетов с емкими аккумуляторами проявляли малоизвестные бренды Oukitel, Highscreen, Doogee и другие.
К всеобщей радости всех, кто-то сетовал на скромную продолжительность времени работы Android-устройств, 2015 год стал урожайным на долгожителей. Как правило, повышенную активность в создании гаджетов с емкими аккумуляторами проявляли малоизвестные бренды Oukitel, Highscreen, Doogee и другие. Последний даже выделил свой обособленный суббренд HomTom, запомнившийся выходом выносливых моделей HT5 и HT6. Позднее в линейку устройств компании влился HomTom HT7, сделавший ставку на схожесть с дизайном LG V10.
HomTom HT7 получит величавое обновление

Для всех владельцев этой модели у нас есть хорошая новость – в скором времени компания начнет распространение обновления. Прошивка принесет с собой улучшение автономности работы, повышение уровня безопасности, появление 8 различных тем и система управления жестами пополнится дополнительными функциями.
HomTom HT7 получит величавое обновление

Напомним, что HomTom HT7 оснащен 5,5-дюймовым HD‑дисплеем, 4-ядерным МТ6580 с видеоускорителем Mali-400 MP, 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб встроенной. Отличительной особенностью аппарата стал аккумулятор емкостью 3000 мАч. Укомплектован девайс 2 Мп фронтальной и 8 Мп основной камерами, слотом для двух SIM‑карт, есть поддержка Wi-Fi, GPS и Bluetooth.


HomTom, HT7, получит, важное, обновление


- 699 02.04.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.