» » LG G5: тюнинг смартфона или назад к пластиковому корпусу?

LG G5: тюнинг смартфона или назад к пластиковому корпусу?
LG G5: тюнинг смартфона или назад к пластиковому корпусу?
После презентации LG G5, мы вновь услышали о том, что флагманы могут не только радовать, но и разочаровывать. После релиза LG G4 нашлось немало охотников покритиковать его гламурный дизайн. Корейский производитель прислушался к «мнению народа» и выпустил атипичный мобильник с модульной конструкцией.
После презентации LG G5, мы вновь услышали о том, что флагманы могут не только радовать, но и разочаровывать. После релиза LG G4 нашлось немало охотников покритиковать его гламурный дизайн. Корейский производитель прислушался к «мнению народа» и выпустил атипичный мобильник с модульной конструкцией. Было решено отказаться от создания стеклянно-металлического смартфона, и отдать предпочтение металлическому корпусу в стиле «смотрите какой я премиальный». Новый не приевшийся дизайн вновь стал предметом нападок со стороны тех, кому он показался чрезмерно простым. Критику вызвали и пластиковые крепления-фиксаторы Magic Slot из-за подверженности быстрому износу и поломке.
LG G5: тюнинг смартфона или назад к пластиковому корпусу?

Еще один повод для очередных критических стрел в сторону продукта дал видеоблогер Джерри Риг, заглянувший внутрь смартфона. Как известно, производитель заявляет о том, что LG G5 получил металлический корпус. Только вот опытным путем при помощи ножа для бумаги и методом скобления корпуса удалось установить, что задняя панель выполнена из пластика, поверх которого нанесен алюминиевый слой. Придется LG держать ответ, и поднявшийся в сети ажиотаж вокруг «хитрости» с исполнением корпуса может навредить имиджу бренда.



тюнинг, смартфона, или, назад, пластиковому, корпусу


- 647 02.04.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.