» » Топовая версия Ulefone Future получит Helio X20, 2К-дисплей, 128 Гб ПЗУ и камеру на 20 Мп

Топовая версия Ulefone Future получит Helio X20, 2К-дисплей, 128 Гб ПЗУ и камеру на 20 Мп
Топовая версия Ulefone Future получит Helio X20, 2К-дисплей, 128 Гб ПЗУ и камеру на 20 Мп
Многие процессоры, которые были анонсированы еще в прошлом году, только в этом добрались до реальных продуктов. Если о возможностях Snapdragon 820 мы уже имеем представление, то вот MediaTek как-то очень долго раскачивается и, похоже, что первые смартфоны на базе Helio X20 мы сможем пощупать в мае, спустя год после его презентации.
Многие процессоры, которые были анонсированы еще в прошлом году, только в этом добрались до реальных продуктов. Если о возможностях Snapdragon 820 мы уже имеем представление, то вот MediaTek как-то очень долго раскачивается и, похоже, что первые смартфоны на базе Helio X20 мы сможем пощупать в мае, спустя год после его презентации. Нерасторопность тайваньского чипмейкера, тем не менее, не мешает китайским брендам строить планы о выпуске устройств с 10-ядерным решением. Вслед за ZOPO, Meizu, Doogee, LeEco о выходе смартфона с Helio X20 заявил Ulefone.
Уже известно, что флагманский чип от MediaTek станет особенностью топовой версии флагмана Future. Сообщается также, что смартфон получит 4 Гб ОЗУ и 128 Гб ПЗУ. Среди новшеств топового Ulefone Future называется дисплей разрешением 2560х1440 пикселей и основная камера с CMOS матрицей, способная делать снимки разрешением 20 Мп.
Топовая версия Ulefone Future получит Helio X20, 2К-дисплей, 128 Гб ПЗУ и камеру на 20 Мп

Напомним, что на апрель запланирован запуск стандартной версии Ulefone Future на базе 8-ядерного Helio P10. Обещан производителем в новинке металлический корпус, изготовленный с применением нано-технологии, очень узкие рамки вокруг FullHD-дисплея, 4 Гб ОЗУ, сканер отпечатков пальцев и 16 Мп камера от Samsung.


Топовая, версия, Ulefone, Future, получит, Helio, X20, дисплей, ПЗУ, камеру


- 965 31.03.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.