» » Cubot Note S: видеообзор бюджетника по китайскому шаблону

Cubot Note S: видеообзор бюджетника по китайскому шаблону
Cubot Note S: видеообзор бюджетника по китайскому шаблону
У компании Cubot уже целый «зоопарк» смартфонов. По своей начинке все они, говоря языком животного мира, далеки от хищников или флагманов рынка. Это такие массовые продукты для нетребовательных к железу и функционалу пользователей.
У компании Cubot уже целый «зоопарк» смартфонов. По своей начинке все они, говоря языком животного мира, далеки от хищников или флагманов рынка. Это такие массовые продукты для нетребовательных к железу и функционалу пользователей. Cubot Note S - очередной пример компромиссов в характеристиках прибыл к нам на обзор.
Cubot Note S: видеообзор бюджетника по китайскому шаблону

Дизайн смартфона консервативный и выдержанный. Впрочем, кто-то может наградить его эпитетами безликий и «кирпич». Наш аппарат черный и с очень приятной на ощупь тыльной панелью, которая к тому же жутко маркая, скрипит и «прогибается под изменчивый мир». Звук у аппарата громкий, но все это сказано для обычного пользователя, а вот меломаны должны отправиться на поиски приятно звучащего гаджета. На 5,5 дюймов дисплея выделили HD-разрешение. Не хорошо, но и критиковать не стоит, обычное разрешение. Картинка выглядит пристойно и на пиксели не распадается. При работе со смартфоном интерфейс не лагает, интерфейс не тормозит, нагрев МТ6580 руку не припечет, но его тепло вы будете ощущать. Аккумулятор емкостью 4150 мАч позволяет достаточно долго не отправляться на зарядку, и в целом держится молодцом. Только вот индикатор не корректно отображает ресурс батареи. Другие подробности на видео.



Cubot, Note, видеообзор, бюджетника, китайскому, шаблону


- 796 31.03.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.